КАК НАЧАТЬ РАБОТУ В КАЧЕСТВЕ ВЕБКАМ МОДЕЛИ?

Добро пожаловать в студию Webcamodel

Эта статья даст советы начинающим и опытным вебкам моделям, которые помогут вам добиться успеха и избежать ошибок начинающих веб моделей. В первую очередь отнеситесь к профессии так же серьезно, как и к любой другой работе. Будьте бодры, энергичны и уверенны в себе, и тогда все получиться.

Советы начинающим и опытным вебкам моделям

Профессия веб модели являться отличным выбором молодых девушек в Днепре и в Украине, не говоря уже о всем мире, где она давно обрела свою популярность. Это одна из вакансий, которая в короткий промежуток времени, при правильном подходе, заработать приличные деньги.

Сколько именно зарабатывают веб модели в Днепре?

Большинство веб-кам моделей в Днепре и в Украине зарабатывают в среднем от 500$ до 5000$, у девушек заработные платы очень разные, по этому мы не можем дать гарантию, сколько именно вы будете зарабатывать, все зависит от личных качеств и желания. Так же, как и в любой другой профессии, вы должны затратить максимальное количество усилий и энергии, что бы выйти на желаемый доход.

Для того, что бы быть успешной веб моделью, вам потребуется выбрать хорошую студию. При поиске студии, во время собеседования, у администратора нужно узнать об оборудовании офиса, а именно:

  • — Персональный компьютер: сможет ли он выдерживать нагрузку на минимум 3х сайтов одновременно;
  • — Веб камера: транслирует ли камера в HD формате, есть ли зум на ней, есть ли дистанционный пульт;
  • — Высокоскоростной интернет: позволяет ли интервент студии работать на 3х и более сайтах со скоростью 100 Mb/с, с потоком в 2 стороны; есть ли запасной высокоскоростной интернет на случай поломки основного;
  • -Мониторы или телевизоры: диагональ телевизора, чем она больше, тем удобней работать;
  • — Освещение: присутствует ли на студии профессиональное освещение;

Начало работы:

Удостоверитесь о вашем совершеннолетии. Для начала работы вам должно быть полных 18 лет.

Для регистрации на сайтах, вы должны иметь действительное удостоверение личности с фотографией, а именно паспорт, загранпаспорт, водительские права, что бы подтвердить ваше совершеннолетие для администрации сайтов.

Несколько фотографий для профилей сайтов. Желательно использовать фотографии, те которые не были засвечены в социальных сетях, если вы бы этого не хотели. Подбробнее о безопасности в работе вебмодели можете ознакомиться в нашей статье.

Форма одежды на первую смену не имеет значения, в основном девушки используют домашние образы. Со временем вы сами себе придумаете образ в котором вам удобно.

Первая смена будет проходить в большей мере в ознакомительной форме. Администратор покажет вам офис, подберет вам комнату, в которой уютно вам, познакомит с коллективом. Так же на первой смене вы ознакомитесь с правилами студии и сайтов. Администратор выдаст вам материалы для изучения, а именно «методичку веб модели», после чего вы приступите к работе и сможете в первый день заработать свои первые деньги в роли веб модели.

Советы:

  • Что касается музыки, то вы можете выбрать любую музыку, но только зарубежных исполнителей.
  • Освещение и настройка камеры. Светлые тона визуально улучшают качество передачи видео, так что покрывало желательно выбирать в светлом цвете. С настройкой камеры можно интересно поэкспериментировать, попробовать добавить резкости, что бы подчеркнуть себя, или наоборот сделать видео мягче, добавить оттенок какого либо цвета, что бы немного сменить цвет кожи.. Освещение в комнате должно быть максимально светлым, но без перебора, для достижения такого эффекта вам понадобиться зонты с лампами на штативах, которые правильно рассеивают свет.
  • В кадре ведите себя по настоящему и самое главное УЛЫБАЙТЕСЬ. Игнорируйте людей, которые грубы с вами, так же их можно исключить из своего чата. Не забывайте эмоционально реагировать на чаевые, пользователям нравится живая реакция. Не маловажным фактором является общение, то есть переписка с пользователями, ведь сайты в первую очередь предназначены для общения.
  • Требуйте чаевые за все, но очень аккуратно, то есть если вас попросили потанцевать, то вы ему в ответ например «а вы мне что?».
  • Потратьте немного своего времени и последите за другими моделями на сайтах, что они делают, для того что бы зарабатывать токены, возможно что то возьмете себе на вооружение.
  • Обязательно просмотрите правила сайтов, на которых работаете, что можно и нельзя делать на них.
  • Старайтесь выглядеть в онлайне каждый раз лучше, макияж, прическа и сексуальная одежда, это лучшее, что может произвести впечатление на ваших зрителей.
  •  Улыбайтесь, даже если у вас нет настроения.
  • Если вы знаете разговорный английский, то используйте это в онлайн чате, что значительно увеличит ваши заработки.
  • Многие веб модели во время смены используют несколько нарядов, то есть переодеваются что бы разнообразить свое шоу
  • Обращайте особенное внимание на пользователей «Premium» или пользователей с крупными сумами на счету.
  • Ваши доходы зависят от многих факторов, от вашей мотивации, от вашей дисциплины и времени, которое вы готовы вложить в развитие.
  • Заводите и запоминайте постоянных клиентов, многие модели на них только и живут.
  • Пользователи с деньгами или премиум являться в приоритете, но не забывайте о тех, кто в первый раз на сайте и в дальнейшем могли бы потратить на вас деньги.
  • Будьте дружелюбны и вежливы, избегайте игнорирование и частых пауз в работе, это пользователи не переносят, что сказывается на заработке девушек.
  • Будьте сами собой. Мемберы хотят знать каки вы на самом деле.
  • Дразните в бесплатном чате, чем дадите мемберам остаться с вами или взять в приватный чат.
  • Не когда не обещайте то, чего вы не сможете сделать в приватном шоу. Пользователи не любят этого, они будут считать себя обманутыми и не когда не вернуться к вам. На некоторых сайтах они даже могут потребовать возраст денег.
  • Соблюдайте свой график и по возможности заполняйте его на сайтах, что бы ваши клиенты знали когда у вы работаете.

Успехов в начинании!